Labortage 2013 - Logo-Contest: Unterschied zwischen den Versionen
Aus LaborWiki
(Entwurf hochgeladen) |
Kiraz (Diskussion | Beiträge) (Vorschlaege von ML ergaenzt) |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:Resistance is mandatory beta.png|miniatur|Vorschlag DeadDealer]] | |[[Datei:Resistance is mandatory beta.png|miniatur|Vorschlag DeadDealer]] | ||
|- | |||
|[[Datei:Datei:Resistance-004-bw.png|miniatur|Vorschlag Sebastian]] | |||
|- | |||
|[[Datei:Datei:Labortage_2013.png|miniatur|Vorschlag Til]] | |||
|} | |} |
Version vom 30. August 2013, 15:29 Uhr
Diese Seite dient der Verwaltung und Präsentation der Einreichungen zum Logo-Contest für die LaborTage 2013.
Die Deadline ist 2013-09-01 17:00 CEST (UTC+2).
Bitte ladet eure Vorschläge in das Wiki hoch und integriert sie in diese Seite.